Новости
24.04.2014 - Об итогах муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Преподобный Сергий Радонежский»
На основании решения оргкомитета и жюри конкурса были утверждены итоги по следующим номинациям:
Категория 4-6 лет
№п\п
|
Ф.И.О.участника
|
Наименование ОУ
|
Средний балл
|
Диплом
|
Номинация «Житие преподобного Сергия Радонежского»
|
1
|
Шорохова Виктория
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
12
|
1 степень
|
2
|
Бахирева София
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
10,5
|
1 степень
|
3
|
Шистерова Анастасия
|
СБДОУ ЦРР детский сад №18
|
10
|
2 степень
|
4
|
Сергеева Любовь
|
МБДОУ детский сад №13
|
9,5
|
2 степень
|
5
|
Сахаров Никита
|
МБДОУ детский сад №1
|
9,5
|
2 степень
|
6
|
Ивков Александр
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
9,5
|
2 степень
|
7
|
Рябинин Павел
|
МБДОУ детский сад №13
|
9
|
2 степень
|
8
|
Софронова Софья
|
МБДОУ детский сад №1
|
7,5
|
3 степень
|
9
|
Смирнов Ярослав
|
МБДОУ детский сад №1
|
6,5
|
3 степень
|
10
|
Коноплев Иван
|
МБДОУ детский сад №13
|
6
|
3 степень
|
Номинация «Наследие преподобного Сергия Радонежского - Обитель Святой Троицы»
|
11
|
Туранова Виктория
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
12
|
1 степень
|
12
|
Замотина Дарья
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
10
|
2 степень
|
13
|
Осипова Ульяна
|
МБДОУ детский сад №13
|
7,5
|
3 степень
|
Номинация «Образ преподобного Сергия Радонежского»
|
14
|
Казникова Виктория
|
МБДОУ ЦРР детский сад №18
|
11,5
|
1 степень
|
15
|
Смирнова Ульяна
|
МБДОУ детский сад №1
|
6,5
|
3 степень
|
Категория 7-10 лет
|
№п\п
|
Ф.И.О.участника
|
Наименование ОУ
|
Средний балл
|
Диплом
|
Номинация «Житие преподобного Сергия Радонежского»
|
16
|
Смирнова Ксения
|
МБДОУ детский сад №1
|
8
|
3 степень
|
17
|
Дубровина Виктория
|
МБОУ Гимназия №3
|
6,5
|
3 степень
|
18
|
Кузнецова Александра
|
МБОУ Гимназия №3
|
6,5
|
3 степень
|
Категория 11-14 лет
|
№п\п
|
Ф.И.О. участника
|
Наименование ОУ
|
Средний балл
|
Диплом
|
Номинация «Житие преподобного Сергия Радонежского»
|
19
|
Коротаева Анастасия
|
МБОУ ДОД ЦД «Восхождение»
|
11.5
|
1 степень
|
20
|
Ершова Мария
|
МБОУ СОШ №6
|
11
|
1 степень
|
21
|
Орлова Мария
|
МБОУ СОШ №6
|
10,5
|
1 степень
|
22
|
Нелюбин Никита
|
МБОУ СОШ №21
|
10
|
2 степень
|
23
|
Хрушкова Анна
|
МБОУ СОШ №21
|
10
|
2 степень
|
24
|
Медведева Анастасия
|
МБОУ СОШ №2
|
8
|
3 степень
|
25
|
Степанова Маргарита
|
МБОУ СОШ №21
|
8
|
3 степень
|
26
|
Ромаданова Арина
|
МБОУ СОШ №21
|
7
|
3 степень
|
Номинация «Образ преподобного Сергия Радонежского»
|
27
|
Павловская Анастасия
|
МБОУ ДОД ЦД «Восхождение»
|
12
|
1 степень
|
28
|
Хрушкова Варвара
|
МБОУ СОШ №6
|
9,5
|
2 степень
|
29
|
Береснева Мария
|
МБОУ СОШ №6
|
9
|
2 степень
|
30
|
Удалова Мария
|
МБОУ СОШ №21
|
8.5
|
2 степень
|
31
|
Никулина София
|
МБОУ СОШ №6
|
8
|
2 степень
|
32
|
Абраменко Анастасия
|
МБОУ СОШ №2
|
7
|
3 степень
|
33
|
Андреева Алина
|
МБОУ СОШ №21
|
7
|
3 степень
|
34
|
Балакова Яна
|
МБОУ СОШ №6
|
7
|
3 степень
|
35
|
Вешторт Юлия
|
МБОУ СОШ №6
|
7
|
3 степень
|
36
|
Степанова Елена
|
МБОУСОШ №6
|
6,5
|
3 степень
|
Работы обучающихся, награжденных дипломом Iстепени, направлены на Областной конкурс.
К списку новостей
|